Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Сбербанке прошла «Ипотечная суббота»

Профиль компании
Оренбургское отделение № 8623 ОАО Сбербанк России
РФ, обл Оренбургская, г Оренбург, ул Володарского, 16
02.10.2013 13:35 | РФ, Область Оренбургская, г Оренбург

В минувшие выходные в офисах Оренбургского отделения Сбербанка России прошла Ипотечная суббота с участием партнеров-банка: «СК «Ликос», «ГК «Лист», «РК «Практика», «ИРК «Милана», «Первое городское бюро недвижимости», «РК «Альянс-недвижимость», «Арбат», «Восход»,  «Комфорт строй», «ИК «Мегаполис-недвижимость», «УК «Монолит».

«Ипотечная суббота» - уникальная возможность для клиентов получить всю информацию в одном месте, - отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка России Юлия Кальвина. – Это, прежде всего, позволяет клиентам экономить время и получить консультацию сразу у представителей компаний-риелторов и кредитных специалистов банка, которые помогут подобрать оптимальное решение».

В рамках акции сотрудниками банка было проведено более 75 консультаций по оформлению ипотечного кредита и была подана и одобрена одна заявка на ипотечный кредит.

«Мы давно задумывались об ипотеке, - отметила молодая семья. – А ипотечная суббота как бы подтолкнула к воплощению задумки. Мы пришли, проконсультировались у специалиста, подготовили документы и подали заявку, которую сразу же одобрили. Не выходя из офиса банка подобрали подходящую квартиру, еще и скидку на покупку получили. Скоро будем праздновать новоселье».

«Ипотечная суббота» от Сбербанка представляет возможность потенциальным клиентам решить актуальные вопросы с приобретением недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынках. Кроме этого для жителей Оренбуржья посетивших ипотечную субботу была предоставлена возможность проконсультироваться со специалистами банка и партнеров, а также правильно заполнить документы и оформить заявку на кредит. В рамках «Ипотечной субботы» партнеры Сбербанка России предоставляли скидку в размере от 1000 до 50 000 рублей от покупки квартиры каждому клиенту, оформившему заявку на ипотеку в этот день.

Опубликовал:
tia tia
Предыдущая
30.09.2013 16:08
Сотрудники Оренбургского отделения Сбербанка организовали помощь оренбургскому Дому Малютки.
Следующая
03.10.2013 12:58
Поволжский банк запустил уникальную акцию для всех клиентов, которые подключены к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Тем, кто в период акции подключит услугу «Мобильный банк» и оплатит через неё услуги сотовой связи любого...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Оренбурге, - обсуждайте общие вопросы Оренбургской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Оренбурге Оренбургской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie