Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Сберегательные сертификаты в Оренбурге пользуются спросом

07.10.2013 13:20 | РФ, Область Оренбургская, г Оренбург

За девять месяцев текущего года оренбуржцами было оформлено более 355 сберегательных сертификатов на сумму свыше 139   тыс. рублей.

Сберегательный сертификат – ценная бумага, которая оформляется на предъявителя. Интерес к сертификатам связан с высокой процентной ставкой и удобством в его использовании. Клиент Сбербанка может приобрести сберегательный сертификат на любую сумму от 10 000 рублей и самостоятельно, с точностью до дня, определить срок своего вклада (от 3 месяцев до 3 лет). Процентная ставка по сертификатам является самой высокой, среди базовой линейки вкладов и составляет до 10,25% годовых. Сертификат может быть предъявлен к оплате в любой момент, в том числе досрочно.

«Сберегательный сертификат гарантирует доход нашим клиентам, - отметила заместитель управляющего Оренбургского отделения № 8623 ОАО «Сбербанк России» Юлия Кальвина. – Он подобно банковскому вкладу предназначен для хранения и приумножения средств с доходностью существенно выше доходности вкладов и возможности передачи любому физическому лицу. А также привлекательным для клиентов условием является оформление сертификата на предъявителя, что позволяет использовать его в качестве подарка для родных и друзей».

Преимуществом сертификатов Сбербанка России является его ликвидность – клиент имеет возможность при необходимости предъявить свой сертификат к оплате во всех отделениях банка независимо от места его оформления.

Опубликовал:
tia tia

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Оренбурге, - обсуждайте общие вопросы Оренбургской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Оренбурге Оренбургской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie